-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mini-star-miffy   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:49 (ссылка)
брр...ни чего не понимаю...что ЭТО?!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 18:57 (ссылка)
mini-star-miffy, Читай снизу вверх!
Ответить С цитатой В цитатник
mini-star-miffy   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:09 (ссылка)
дооо...о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
ПИЗДЕЕЦ!!!!
извини за мат..но я в шоке!!!
знаешь 4то я тебе скажу....
по ходу она прост врала тебе..не может быть такого..4тоб любить любить одного,а потом ХОП и с другим...хотя у мну такое ж..но либо она хо4ет тебя забыть,либо реально не любила тебя....бля...надо так...прост взяла и подставила тебя с твоей любовью..как так можно??....могу сказать одно..
теперь пройдет 4уток времени,она будет с ним....но тебе она будет писать и спрашивать как дела...нашел ли ты кого нить...попросит зайти к тебе заьрать 4то нибудь...100 процентов!!
пфф...какие же люди предсказуемые......
одинаковые ситуации!!я в шоке
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:14 (ссылка)
Бузень, помните я говорил про измену! и чито если сама скажет то прошью а если узнаю от других то нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
это уже не измена!...эт уже другое 4то то....вы не встре4ались!!
знаешь..если б эт была измена и она просила б прощения за это..то да...
но тут...где она говорит 4то всё крута у нас будет...хуё маё...нахуй тебе это надо??скажи мне!!!!!скажи!!мне о4ень интересно!!
хватит держаться за нее!!..4то это аткое....как можно..не опускай себя.....думаю всё таки найдешь ты ту,которая не будет такой!!!!
ты уж извини..но бля....
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
она клялась что небудет нескем и это типо отдыха!
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:27 (ссылка)
ну вот видишь...она говорит одно,а делает другое...задумайся!!!!!!!
если ты не решишь эту проблему...я хз 4о сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку