-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


Легко!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mini-star-miffy   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
Я...но иногда ты бываешь просто пиздец невыносимым...но всё же дорожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 19:04 (ссылка)
не говори за всех....
тобою дорожат!!!!!поверь мну!
я вот дорожу!не хо4ется терять такого друга,который всё понимает!..блин...на самом деле ты правильно написал...на с4от тго,4то думает 4то вернёт....такому вряд ли бывать..тогда уже будет казаться,4то ты для нее как игрушка...блин...так у вас всё не понятно как то.....блин....
Ответить С цитатой В цитатник
Fanny_crazy_doll   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
не говори так............ты многим нужен..........если бы небыло тебя кто бы писал в днев такие умные мысли =)))) кто как не ТЫ, а????
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку