не говори за всех....
тобою дорожат!!!!!поверь мну!
я вот дорожу!не хо4ется терять такого друга,который всё понимает!..блин...на самом деле ты правильно написал...на с4от тго,4то думает 4то вернёт....такому вряд ли бывать..тогда уже будет казаться,4то ты для нее как игрушка...блин...так у вас всё не понятно как то.....блин....