-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


незнаю!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бузень   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:22 (ссылка)
то есть ща она хо4ет,4тоб ты ис4ез и тебя небыло в ее жизни??????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:23 (ссылка)
незнаюБузень, Незнаю! чтото наподобии этого звучало! типо непиши незвони!
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:24 (ссылка)
фАк,ну че за Х!!!эт же не так,она ж тебе не безразличнА!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
хм...как то странно....ховорит,4то любит,а потом не пиши не звони....
наверно ей щас тяжело,и она не хо4ет решать эту проблему.....
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:26 (ссылка)
НатаФФкО, небезразлична и небудет просто наврятли удасца что нибуть поднято воомне снова если это сново исчезнет! хотя хз!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:29 (ссылка)
Бузень, я сам непонимаю чего она хочет! рыжий ап она хочет!НатаФФкО, знаеш я пашел тоесть согласился на то что ратанимся думая что неповторитца того что было тоесть когда я ее любил но чувства кудата уши а потом они снова поднялись! я думал такого небудет! а тут первые признаки!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:37 (ссылка)
Неожидал что так все быстро произайдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:44 (ссылка)
Twiny, ммм...любовь проша завяли помидоры..все эт не вечно..
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:45 (ссылка)
НатаФФкО, любовь непрошла исче! какаята тягота исчезает! какойто харкорный похуизм появляеца снова! надеюсь это нетак!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:47 (ссылка)
надеюсь это тольков данный момент нехочу ее разлюбить! нехачу невыполнять свои обешания!
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:47 (ссылка)
Twiny, может ты прос на нее в обиде,и тебе кажется, что тягота исчезает!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:48 (ссылка)
НатаФФкО, я нет необижен!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
все это ее влияния её слова! тип Лёша ты все можеш! могу но нехочу! зачем держать все в себе? зачем пытатца скрыть слезы боль истерики! соры! всеравно когда нибуть накопится и выплесница! я знаю что могу! осознавая это мой арганизм стал убивать лишннее! стал приспосабливаца одаптироваца с этом мире! организм такая штука! ему надодо чтобы было все круто! а любить и жить без любимой это хреноффа!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:56 (ссылка)
разлюбить наверно неразлюблю а отвыкнуть уже отвыкаю! или наобарот! незнаю! кароч я шас разбираюсь! уже многие выводы сделаны! и исче я вроди опять приболел!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
исче у меня есть такой ширамчик под сердцем он покраснел оч сино незнаю что бы это магло значить!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
знате! вазможно она больше нехочет таких отношений! она наверно хочет все чтобы легко было! так в чем же дело нехочеш парится непарся! ты же можеш и я могу! вопрос только в том хочет ли она этого да и я уже сомниваюсь! серьезно вот сейчас сегодняшним вечером с каждой минутой у меня проподает желание! вообше проподает! думаю завтро от него неостаница неслида! а если пропало желаание следом и пропадают чувства! нет мичты и желания нет чувств! вот! цепочка! У меня пропала мечта! потомучто я ее убил просто просто уничтожил! я же все магу) вот теперь и пропадает все остальное! я думаю она хотела бы этого! хотела бы того чтобы незванил неписал непоявлялся! ну вот оно! поехали как сказал гагарин! хотя исче раз говорю! нехочу чтото убивать всебе! и может это только сегодня!
Ответить С цитатой В цитатник
SUbject_SUbject   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
Барабан ей на шею и палкой па каленкам =) тебе та че ? Пусь пиздует... Знаем мы таких... Моск ибет а ты вертишся вокруг... Тебе нужен человег-амеба каторый сам низнает чего и кого хочет? Страдает херней... Люблю нелюблю... Праперллер ей на сиськи и прямиком в дом 2 для мозгоебства... Заповедник там...
Тебе нужна "никто"?
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:30 (ссылка)
SUbject_SUbject, Вот этого ненадо она кто! она исче как кто! просто чет нетоу нее в голове крутится! я знаю она паймет все но боюсь будет поздно! неенадо обзывать ее!
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
жестоко как то всё!!..ну на с4ёт палок по каленям..эт жестоко))
но всё же...
Лешк,вот ты тут всё это пишешь..эт канешно хорошо,но прост я думаю 4то она эт тож 4итает...но я не думаю 4то она делает выводы какие то.....
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
Бузень, Знаеш неважно делает она выводы или нет! важно то У меня пропадает просто желание и мне отэтого непосибе!
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
а оно у тебя так и так пропает,потому 4то она ни4о не делает..4о то никакого желания с ее стороны я например не вижу!....
о 4ом тут вапще тогда ре4ь....
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:36 (ссылка)
Twiny, Исче я нехочу чтобы она патом мучилась! чтобы говорила мне леш я тя лю а тебе всеравно! чтобы потом были оопять слезв! ненадо! зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:40 (ссылка)
Бузень, Знаеш что меня интересует? я сеня позванил и спросил любиш? она мне да! я Скучаеш? она да! вот непонимаю! любит скучает но быть нехочет! а впринципее это её дело! она сама нехочет чтобы были мы! нехоче трешать и обьяснять когда ктото непонимает! Смысл тогда в слове мы! разве смысл в том что это слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
лан! я забил! просто нахуй развозить? Всеравно нечего это неизменит! только разве все пройдет и все! ну ладно буду просто надеяца что непройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
SUbject_SUbject   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:42 (ссылка)
Дружище! Извени но глупые дейсвия порождают во мне вот падобные эмоции =)
угу... Прикольно сматреть на людей :поезд стоит ждет ждет... Человек пнул поезд... Поезд ждет и терпит необращая внимания нинашто кроме пасажира... Еще пинок еще пращенье... Поезд уехал ... Поезд невернется... А человек остается в городе савсем один...
Это типа вагонная романтика =) [бля... Куча матов]
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:46 (ссылка)
прост ты с4итаешь,4то она именно так твоя вторая половинка...
вдруг ты для нее не ее вторая половинка...ну вдруг так полу4илось....всякое бывает...к сожалению..прост самое обидное,4то ты о4ень му4аешься...а это есть плохо!
Ответить С цитатой В цитатник
SUbject_SUbject   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:47 (ссылка)
Дружище! Извени но глупые дейсвия порождают во мне вот падобные эмоции =)
угу... Прикольно сматреть на людей :поезд стоит ждет ждет... Человек пнул поезд... Поезд ждет и терпит необращая внимания нинашто кроме пасажира... Еще пинок еще пращенье... Поезд уехал ... Поезд невернется... А человек остается в городе савсем один...
Это типа вагонная романтика =) [бля... Куча матов]
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:48 (ссылка)
SUbject_SUbject, Тоже саме испытовает она и я! но она по ммилочм соры там всякие! и может просто пытаеца ми напугать! а для миня это поднятие чувств содна! раз поднял! два поднял! а третий раз поднимать небудет смысла! Думаю если мои чувства шас упадут врятли я смоу поднять их снова! но нехотел бы этго чтобы они падали! хачу любить! беззумно бешеено! так чтобы возг разносил твой череп на маленькие куски! у меня это было! а час у ми отобрали то ради чего все было! и организм пытаеца обхадица без этого даже если мне хочица!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:49 (ссылка)
Вотона была мораль)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 15:53 (ссылка)
Бузень, так неговори больше мне хренофа становица от аднойй мысли!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку