ой..эт ты про менЯ..ну спасиБ...как приКольно...йА поЗитиФФ.....а мне еси чесн таг было страшно с тобой рАзговаривать..из-за тоо шампанскому внутри меня было не страШно..ыы...я не жаЛею, что прЕдсТавилась...)))))))))))))
Когда ж уже перестанете ссориться и будете вместе?...Я за вас ребятки!!!Давай,Твин,мужик,исправляй ситуацию в лучшую сторону!!!Кстати пипец я прочитал твой день- до меня тож мужик доебался недавно и из группы я тож ушел...Чет пипец совпадения...Буду теперь чисто скримо проект собирать,а мож пойду играть в скримо-группу,едиственную в Казани,которые меня давно звали уже.