Да! я все понимаю! но бля у ми есть такое хреновое чувство как чувство собстености! с ним надо бароца а к чему я сказал это рассуждайте сами!zvrk, я жду!
сЛушай, раЗ она написала коммент..о детях..о будущем..значит оно у вас есть..какое чувство собственности..???вы любите друг друга...прост ни кто не хочет делать первый шаг...ТАК СДЕЛАЙТЕ ЕГО ВМЕСТЕ......))