-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


Вашу мать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JohnyScoff   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
тяжело..понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
zvrk   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 04:57 (ссылка)
леш перестань...ты же хочешь чтобы у нас были здоровые дети...так вот не порть свое здоровье...пожалуйста..
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 07:20 (ссылка)
а оНа прАва;), не гуБи здОровье...проСт нужно вРемя..все у ваС будет..)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 11:46 (ссылка)
Да! я все понимаю! но бля у ми есть такое хреновое чувство как чувство собстености! с ним надо бароца а к чему я сказал это рассуждайте сами!zvrk, я жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:54 (ссылка)
сЛушай, раЗ она написала коммент..о детях..о будущем..значит оно у вас есть..какое чувство собственности..???вы любите друг друга...прост ни кто не хочет делать первый шаг...ТАК СДЕЛАЙТЕ ЕГО ВМЕСТЕ......))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
НатаФФкО, она нехочет делать оьтветный! хотя я верю и она паймет о чем я!
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
Twiny, ну сКажи тогда че значит ее коменТ???а???блиН...ну моЖет вам нужно врЕмя??..
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:00 (ссылка)
НатаФФкО, скорее всего! я смирился! ну почти
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:17 (ссылка)
Twiny, ну да...ТЫ смерился...а я балерина!!!ага...смерился..и просто так не спишь не ешь...забостовка???...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:52 (ссылка)
НатаФФкО, нет просто нечего в голову нелезит кроме мыслей!
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
Twiny, я понимааю...и от этого мне не легче..(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку