-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


самый длинный пост!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gartma   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 07:37 (ссылка)
Бугога!!!!!))
йа тожа)
Ответить С цитатой В цитатник
Sponge_girlfriend   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 07:38 (ссылка)
Бедный...не кормят тя штоли?!))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 07:40 (ссылка)
Sponge_girlfriend, Кормят! я даж в данный момент хаваю!))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 07:47 (ссылка)
Кароч! я завел этот пост! чтобы каждый кто хочет кушать писал сюда! другие прочитав смогут памочь найти хавки другому! пишите сюда у каво лишняя хавка есть! чтобы если что знать у каво что есть а в конце месяца устроим пир)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gartma   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 07:51 (ссылка)
у мну есть многа чиво паесть! гЫ!...тока лень встать-и пакушать...)
===...харошайа идея устроить пир!!!))) хАААх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 07:53 (ссылка)
Кидёныфф, я к те в гости буду хадить раз много чего похавать есть!)))) а пир реальная фигня! крикольная!
Ответить С цитатой В цитатник
SUbject_SUbject   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 08:18 (ссылка)
Поел
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 08:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gartma   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 08:20 (ссылка)
Twiny, хАх) ну жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 08:21 (ссылка)
Кидёныфф, в микрахе насколько я помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Жижелочка   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 09:38 (ссылка)
Всем жИлыЮ пРиятНоГо апПетИтА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:29 (ссылка)
Жижелочка, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Gartma   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:39 (ссылка)
Twiny, дА дА)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:47 (ссылка)
Кидёныфф, пиши адрес скоро прикачу
Ответить С цитатой В цитатник
El_pulso_de_mi_vida   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
доооо.... О_о супер пост! информативный!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 14:33 (ссылка)
-ZaRaZa, Еше бы! кароч! давай пиши че дома пожирать есть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
как мило!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:12 (ссылка)
НатаФФкО, А у тя натах че есть дома похавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:12 (ссылка)
дА тоЖ не поМешало бы переКусить, а то уже 12 час, а я еще не ужинала))
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
я тож хо4у жракать,но не могу,потому 4то лень одной....а в холодильнике всякой вся4ины навалом....ууф....
вот када ко мну кто нить приходит..тада я норм ем)))ЫЫЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Почетный_прихожанин   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
а я не хочу жрать! я хочу чтобы берн перестал действовать!! 4 часа секса под берном это вам не шутки!!!
*бегаю по квартире*
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Бузень, ну се! ты реально попала) держи свой холодильник на замке!
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:22 (ссылка)
Народ я нашол где пировать будем! всем стосом едим в москоу к Бузень а то у нее холодильник аж тишит от жирачки! Бузень я предупредил))) хотя вешакй невешай всеравно наши все растрашат вместе с халадильником)
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:22 (ссылка)
хы))ну я всегда кормлю до отвала всех тех,кто ко мну приходит))))) мну не жалко))заодно и сама кушаю,а то кушать с компом не интересна)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:22 (ссылка)
Почетный_прихожанин, нука сбегай комне коль с пивом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:25 (ссылка)
ыы...ну блин..давайте по о4ереди)))ну или по парам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ташеночек   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
а где еда то???
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Twiny, каРоч у меня : РАСТИшка, какие-то яблоки, маркофка, вроде мясо, каКая-то жраЧка для малеНького браТа, приХоди накоРмлю)))))ыыыы)))а еще пиченЬе... вО)))
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:00 (ссылка)
во ща Опять жрАкать хоЧу, но лень встАть с кровати.....(
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
кто че делаЕт???)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку