-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Baliviy   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
знаешь, вот прочла этот пост, а теперь всякие мысли бякие в голову лезут..бывае...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:27 (ссылка)
НатаФФкО, се харашо! несцать
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:33 (ссылка)
Twiny, ыы))сПс!классный посТ))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
НатаФФкО, эт цитат а пост немой а моего друга
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Twiny, Все Рано Спс, вот есЛи б ты не поместил, я б и не задУмалась, а все мыСли наВодят на какие-то выВодЫ))
Ответить С цитатой В цитатник
SUbject_SUbject   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:04 (ссылка)
Натаффко!
Какиетаманах мысли? Ты через час о них забудиш! Через день... Через месяц...
Пока тебе жизнь задницу не парвет хер ты че паймеш
Ответить С цитатой В цитатник
SUbject_SUbject   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Текст обовсем и ниочем... Но всеже на одну истину он наводит... Все в жизни возможно и все что в ней возможно будет положительным явлением... А примеры пусть ваш моск думает сам
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:12 (ссылка)
SUbject_SUbject, Невсе там положительно! там есть хуита а есть действительно темы с глубоким смыслом!
Ответить С цитатой В цитатник
Baliviy   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
SUbject_SUbject, ммм....а хз!
Ответить С цитатой В цитатник
SUbject_SUbject   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
обсолютно все там положительно! почитай учебниг логики
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку