все мои слова просто буковки?лан...думай так, я не в силах тебя переубеждать...твои выводы...мое безразличе...бред и глупость...выводы не верны...я не безразлична...ЛЕШ!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...за этими буковками-МЫ!!!!
zvrk, каждый хочет любить и быть любимым! так кто же мешает действовать???? давай вперед! я шел на жертвы чтобы быть стабой! я выкладывался весь чтобы ты меня любила! а что я получаю в ответ?
леш...перестань...пересань делать это..толкать меня..леш я опять плачу...у меня голова не выдерживает уже...опять давление такое как будто мозги из ушей полезут...леш не заставяй меня плакать...леш Я ЛЮББЮ ТЕБЯ...ты просто люби меня...
zvrk, Это как раз твое дело меня переубедить в обратном! переубедить и дать понять что любиш! в этом и есть смысл что ты добивааешся моей любви покажи мне свою любовь
знаешь...я в шоке!!!от твоей Риты! она ни4его не делает для тебя!
я коне4но понимаю,так плохо говорить,но всё же!!!!
либо прост она не может показывать свои 4увства)...!!но хз...ты ж ее любимый 4еловек,она ж должна вся отдаваться тебе...находить время на тебя.....
и мне о4 нтересно за4ем ей в 7 домой надо было????
знаешь....моё мнение такое- притащи ее домой и поговорите обо всем!!вправь ей мозги...хотя не...прост поговорите и решите...хотя не думаю,4то вы 4о то решите... всё закон4ится либо1. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И Я ТЕБЯ, либо 2.ВЫ НИ4О НЕ РЕШИТЕ,ИЛИ РЕШИТЕ..НО 4ЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ!
эт моё мнение!!!
Бузень, Вот вот! я обсалютно отомже! что я у нее как придмет для обыденого обихода! я пытаюсь обьяснить ей это! понимаеш! все оно обьясняй необьясняй все канчаеца! леш я нехочу шас разговаривать! потом я тебя люблю я тебя тоже! и все! все попрежнему! я хочу чтобы лябя меня она жила мной как я любя ее живу только ей! ысли только о ней! всегда их невыбьеш! всегда задумываешся а понравилось бы это ей! и всегда беспокоишся! в этом же и есть красота любви! и мне часто кажется что если нет такого то человек нелюбит!
хм..в итоге....думаю может поговорить с ней в крайний раз..всё объяснить...и пусть сама думает..дай ей время подумать....если она ни4его не поймет...уж тогда решай 4то делать ТЕБЕ!! потому 4то любя ты му4аешь себя,ты не полу4аешь отда4и!!!...сту4ишь в дверь,за которой никого нет!даже никто ответить не может на твой стук!!! а ох как хо4ется,4тоб тебе сказала ДА!!!ПРИВЕТ.....
прост я не понимаю...за4ем говорить ЛЮБЛЮ..если после этого делать такое!!...хотя может и действительно ЛЮБИТ,но НАХУЯ ТАК ДЕЛАТЬ!!!!!...
может я 4то то не понимаю в женской логике...уж извините!
Бузень, Недавно ритеной падруге доказал что логика девушки и мужчины одинакова все изменено только по мере воспитания! ты ж сама девушка! че тут непонятного! я хочу полной отдачи от риты! но ее невижу! вот и все! говорить я с ней сеня говорил! и смысл? хотя завтро посмотрим что будет после школы! просто понимаш! у нас когда с ритой была такая дырочка в отношениях одна девченка изаменя с дома убегал только чтобы быть вместе самной! я наладил все с ритой а та пишет что любит и веены себе режит! нет канечно нельзя до такова дохадить притом мы же вместе! но думаю просто сказать всем да пошли вы к черту и прийти комне сесть на руки сказать леш я тебя люблю крепко обнять и неуходить столько времени пока я сам нескажу хватит! отбросить все дела и просто провести день самной! или просто уйти из дома и прийти комне на утро сказать радителям я была у леши я его люблю! все это просто будет край отдачи! мне этого хзватит! просто опять же говорю! надо жить не с мыслю обомне недоа жить мной с мысллю о жизни! вот так и тогд это буджу самые чистые самые искрение и долгие серьезные отношения!
да, ты прав!!!прост как то всё вапще странно!!ну за4ем му4ить любимого 4еловека..ну объясни мнеее!!!я не понимаю!!хотя...хотя нет..не понимаю всё равно!!
либо может ей тяжело!может она не хо4ет тебя терять,но в тоже время ей больше нра проводить время с кем то други....хотя НЕТ!!такого не может быть!..это слишком жестоко!! блиииин!!...знаешь..вот ща так смотрю..как будет пишу про себя и про одного маль4ика...такая же фигня была!!и я была на месте Риты..но я не говорила ЛЮБЛЮ до тех пор,пока не осознала,4то это реально так!!..но эт давно было.....!!!
Бузень, понимаеш! я верю рите что она любит! я знаю что другие парни ей тоже нравятся! просто я хочу увидеть какието действия с ее стороны! просто что нибуть чтобы я сказал просебя да она действительно может пойти на такое ради меня! ради любви! ради человека которого любит! это же круто осознавать что теля любят а непросто слышать верить и понимать! а все осознавать!
хм...ну знаешь...думаю ты 4уток не прав....вот 4то она может сделать ради тебя в таком возрасте??.....хотя...ну всё же....хотя да,может.....я даж знаю 4то,но не буду говорить!!!даже самое элементарное может...4тоб дать понять тебе этим,4то это реально ЛЮБОВЬ,4то всё стоит всякой нервотрёпки...блин..ну не знаю..Пусть она думает сама...я уверена,4то она любит,но прост не разобралась.... хотя блин,мне кажется после вот этой переписки она всё поймет!!!!)))
Зачем вы это все здесь обсуждайте в дневе,люди? Рита,перестань говорить,что ты дерьмо и начни с собой бороться!!!Хватит каких то глупых поступков,после которых сразу на себя нагоняешь- это просто слова. Вы же любите друг друга,так в чем же проблема- глупая ссора ни к чему не приведет.