вы любите друг друга и это прекрасно
сколько эмоций она дарит тебе
а без ссор никуда
трудности в отношениях есть опыт
будете еще сильней друг друга ценить
SUbject_SUbject,предел это...нельзя так бЕсКанЕчНыЙ_сТуК_шАгОв, мы ценим друг друга уже 8 месяцев, непреставая ценим....и трудности в отношениях уже 8 месяцев...а моя любовь всего ничего 2...
леш, леш,леш...на каждую строчку слеза...леш, я боюсь умирать, умирать ради тебя...а эта пропость, может уже была, разве нет???да я живу тобой, кем мне еще жить?жить ради тебя=жить...бред...не кури,ну или хотябы делись со мной...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
как се слабенько)) скоро напишу свои мысли по тойже теме! и ваще любовь - мегазло! героин спасет мозг от любых проблем кроме героина, хотя иногда и от него тоже)))) секс творчество и экстрим правят миром! остальное в аду пусь горит...пока)
а! да откоментить!....твин ты мегаглупый!! но сцука счастливый человек!! заглядывайте как нибудь ко мне в ад)) только с мартини ;)