-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


Замкнутый круг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SUbject_SUbject   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
2е пачки не предел ;)
Ответить С цитатой В цитатник
БСШ   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
вы любите друг друга и это прекрасно
сколько эмоций она дарит тебе
а без ссор никуда
трудности в отношениях есть опыт
будете еще сильней друг друга ценить
Ответить С цитатой В цитатник
zvrk   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 03:11 (ссылка)
SUbject_SUbject,предел это...нельзя так
бЕсКанЕчНыЙ_сТуК_шАгОв, мы ценим друг друга уже 8 месяцев, непреставая ценим....и трудности в отношениях уже 8 месяцев...а моя любовь всего ничего 2...




леш, леш,леш...на каждую строчку слеза...леш, я боюсь умирать, умирать ради тебя...а эта пропость, может уже была, разве нет???да я живу тобой, кем мне еще жить?жить ради тебя=жить...бред...не кури,ну или хотябы делись со мной...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 04:12 (ссылка)
zvrk, Я буду стабой! хоть в пропасти хоть на обрыве! ты любиш! ха! всю ночь меня мучил один вапрос!если любиш почему несомной!?
Ответить С цитатой В цитатник
Evago   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 04:43 (ссылка)
Усе буит зашибись)) Держитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 15:53 (ссылка)
Зетс лайф)
Ответить С цитатой В цитатник
Почетный_прихожанин   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 10:19 (ссылка)
как се слабенько)) скоро напишу свои мысли по тойже теме! и ваще любовь - мегазло! героин спасет мозг от любых проблем кроме героина, хотя иногда и от него тоже)))) секс творчество и экстрим правят миром! остальное в аду пусь горит...пока)
а! да откоментить!....твин ты мегаглупый!! но сцука счастливый человек!! заглядывайте как нибудь ко мне в ад)) только с мартини ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку