Вау...какой кульный день... А какой смысл скандалы устраивать, я нипанимаю? Твин же не животное, он не скотина..он человек..ему и спокойно можно сказать....
дада...все было именно так...вот тольков магазине не на лево поворачивать нада было, а на право...ТЫ ЗАБЫЛ МЕНЯ В МАГАЗИНЕ мой мальчик))))EvAgo, не если бы твоя девушка допустим оставила тебя одного и ушла куданить, что бы сделал увидив ее???м?