-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


Потерял!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ailian_Pro   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:54 (ссылка)
весело у вас....
Ответить С цитатой В цитатник
Evago   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Вау...какой кульный день... А какой смысл скандалы устраивать, я нипанимаю? Твин же не животное, он не скотина..он человек..ему и спокойно можно сказать....
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:00 (ссылка)
EvAgo, Ха! про последнее можно нам обоим сказать мы се время арем!
Ответить С цитатой В цитатник
zvrk   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:47 (ссылка)
дада...все было именно так...вот тольков магазине не на лево поворачивать нада было, а на право...ТЫ ЗАБЫЛ МЕНЯ В МАГАЗИНЕ мой мальчик))))EvAgo, не если бы твоя девушка допустим оставила тебя одного и ушла куданить, что бы сделал увидив ее???м?
Ответить С цитатой В цитатник
El_pulso_de_mi_vida   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
круто всё у вас! когда любовь взаимна, эт ваще супер!.. рада за тебя!))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
zvrk, если ты твак сделаеш я тя незно уекушу за губу и лизну тебя в ушко моя сладенькая)
Ответить С цитатой В цитатник
zvrk   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
Twiny, ну дада...только перед этим закатишь мне скандал)
Ответить С цитатой В цитатник
Plaksachka   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
вай,как у вас все прикольно=)
рада за вас=)
Ответить С цитатой В цитатник
Evago   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
zvrk, Я бы разобрался=) Но орать я бы не стал)
Ответить С цитатой В цитатник
Evago   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:15 (ссылка)
Конечно...если она оказалась-бы понимающей...
Ответить С цитатой В цитатник
My_Screamo_Live   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Я рад за вас =)))) ВОт можете не верить,но эт действительно так =)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 18:15 (ссылка)
My_Screamo_Live, Спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
My_Screamo_Live   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
Twiny,
Та нз =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:39 (ссылка)
ауууууууу еееееееее
Ответить С цитатой В цитатник
Sponge_girlfriend   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 07:06 (ссылка)
да уж ...ну и денек...
Ответить С цитатой В цитатник
БСШ   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 23:13 (ссылка)
веселые вы ,ребят)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку