-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twiny

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

музыку! играть на басе! гулять один или с любимой писать стихи репать! смотреть фильмы и читать книги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2007
Записей: 52
Комментариев: 566
Написано: 1232


Впизду вест мир!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gartma   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 07:01 (ссылка)
а чиво у тя случилось??!м?
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 07:13 (ссылка)
нечего неслучилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Evago   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 08:01 (ссылка)
Милая картинко =)
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 08:08 (ссылка)
EvAgo, крутая картинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Evago   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:41 (ссылка)
КРута-крута)) маладцы=)))) Автоматеги)) гы
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 18:42 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
SUbject_SUbject   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
ыыы)))фантастика ))) а ДИ СИ всем клицу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Twiny   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 22:07 (ссылка)
SUbject_SUbject, да стас особено к твоему которое на аватарке!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 05:50 (ссылка)
Twiny, правильно...любовь и учёба не должны друг другу мешать,а то что пить бросил-и это молодец!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бузень   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:59 (ссылка)
так крута,4то она пришла к те и у тя всё сразу именилось..а еще плюс ко всему то,4то у т было плохое настроение,Кукусик пришла..вы отли4но пообщались...потом еще и занялись любовью..потом снова пообщались-я эт канешно глумлю...но всё равно..это крута,когда 4еловек дарит тебе с4астье и поzZzитив))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку