так крута,4то она пришла к те и у тя всё сразу именилось..а еще плюс ко всему то,4то у т было плохое настроение,Кукусик пришла..вы отли4но пообщались...потом еще и занялись любовью..потом снова пообщались-я эт канешно глумлю...но всё равно..это крута,когда 4еловек дарит тебе с4астье и поzZzитив))))))