Посмотрела сегодня фильм "Семейка Джонсов". Четыре служителя Мамоны оболванивают простофиль идиальной картинкой идеальной семьи.Купите то или то и вы будите СЧАСТЛИВЫ.Забавно,но ведь именно так многие сейчас и живут:"Вот куплю новый сотовый (машину,платье,сумочку,холодильник,кольцо и т.д.) и всё будет хорошо." Чутва заменили вещями,аланета заселённая потребителями.Хочу,хочу,хочу.Дай,дай,дай.
"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"
Курение - то, что тебе надо!
Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!