Пятница, 12 Августа 2011 г. 01:04
ссылка
секрет: подъем в 5 утра, бегом в садик, на работе - с 8 до 18 вверх-вниз, присесть, пробежать, подрезать, рассказать, еще пробежать, выкопать, поругаться с дрянным завхозом с больной печенью; прибежать из садика, сготовить че-нить из сербской и пр кухне, повоевать с дочерью на предмет, кто за компом главный, поцеловать, поиграться; кода она победит - почитать, написать какшку в лиру о том, что я - старая актриса)), почитать ваш блог - очень интересный, кстати, открыть наконец автокад, выпить фужерчик сербского Вранца, узнать, что в мире творится, куда он, родимый катится, погрезить о любимом архрисунке, узнать, что оказывается у нас кизильник произрастает, полежать в ванной и уснуть под мелодию одного человека.
и никаких диет!
жизнь одалисок всегда проста.
Мне кажется