twinklestar обратиться по имени
Вторник, 02 Августа 2011 г. 16:52 (ссылка)
спасибо Богу за то, что подарил мне здоровую, красивую, смышленую, нежную и активную дочь. теперь ее нужно вырастить так, чтобы она стала жизнерадостной, мудрой, эрудированной и любящей себя женщиной. мама - она и мама, и папа, и женщина, и подруга, и советчик, и учитель в одном лице. и что будет на выходе зависит от нее, поэтому она не имеет права на те эмоции и чувства, которые доступны женщинам свободным, без детишек.все лучшее - детям, а самолеты...что он них толку) им все весну подавай, зелень, бабочек. самолет прилетел-самолет улетел. а быть сильно всегда надо, потому, что ты -мама, что не имеешь права на слабость, потому, за спиной, только море, да лес с воздухом.