Traser обратиться по имени
Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:11 (ссылка)
ну хрен знает!!если честно,то какой-то бред,не обижайся,но в реале относись проще к жизни и будет легче и тебе и людям,что тебя окружают!!!ты хочешь,чтоб твоя жизнь в корне изменилась,нельзя просто хотеть,нужно что-то делать!!!хотя спроиси меня ЧТО? и я сам вряд ли дам ответа!как говориться "кто ищет,тот всегда найдет",я думаю это можно немного переделать "кто ждёт,тот дождётся"!!!
если ты уж заговорил о БОГЕ,то подумай,может,перед тем как изменить твою жизнь к лучшему ОН просто проверяет тебя....конечно я могу быть не прав,я не жил твоеё жизнью не могу судить...но всё-таки твоя жизнь в твоих руках!и если ты захочешь сделать свою жизнь лучше,то никто тебе в этом не помешает!!!