-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей: 34
Комментариев: 151
Написано: 186


-----=НУ ЧТО? ВЫ РАДЫ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!=-------

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:55 (ссылка)
каждый человек для чего то нужен...ничего не бывает просто так.надо думать чуть чуть с другой точки зрения...ты зря Бога гневишь,ты сейчас себя ведешь абсолютно по-земному(хотя как же ты ещё себя можешь вести,ты же,как и многие,человек)...просто пойми что некоторые люди не прожили на земле и часа,а ты живешь уже 16 лет...это уже о чем то говорит.и вообще такие мысли могут возникать совершенно по другим причинам.брось так громко говорить такое,это спад.эмоциональный спад-депрессия.она долго не длится,пройдёт.У каждого в жизни наступает момент когда хочется рассыпаться словно старый монумент...только ты всё равно никуда не денешься из этого мира(по крайней менре мирными путями).Ты всё равно будешь жить.Брось.Поплачь и успокойся,мне знакомо всё это так что не говори что я ничего не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Traser   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 18:11 (ссылка)
ну хрен знает!!если честно,то какой-то бред,не обижайся,но в реале относись проще к жизни и будет легче и тебе и людям,что тебя окружают!!!ты хочешь,чтоб твоя жизнь в корне изменилась,нельзя просто хотеть,нужно что-то делать!!!хотя спроиси меня ЧТО? и я сам вряд ли дам ответа!как говориться "кто ищет,тот всегда найдет",я думаю это можно немного переделать "кто ждёт,тот дождётся"!!!
если ты уж заговорил о БОГЕ,то подумай,может,перед тем как изменить твою жизнь к лучшему ОН просто проверяет тебя....конечно я могу быть не прав,я не жил твоеё жизнью не могу судить...но всё-таки твоя жизнь в твоих руках!и если ты захочешь сделать свою жизнь лучше,то никто тебе в этом не помешает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:03 (ссылка)
Traser, нужно делать что то.в этом ты прав!только чтобы начать что то делать нужно разобраться в себе.Иногда бывает так что просто стоишь на краю какой то пропасти и не знаешь прыгать тебе или нет.Можно что то делать и в этой ситуации.Можно прыгнуть,можно вернуться обратно,можно продолжать стоять на этом месте,а можно вообще что то громко громко крикнуть и кто нибудь услышит...только нужно понять что тебе ближе,что из этого всего тебе нужно...
Ответить С цитатой В цитатник
Traser   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:14 (ссылка)
ну не знаю,есть два варианта,либо перепрыгнуть,либо упасть.цель оправдывает средства!!я б рискнул...делать-то нечего,особенно если никто не слышит....
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Traser, а я бы лучше так и стояла...пока вдруг не задул сильный ветер который бы определил моё направление...я считаю нет смысла куда то торопиться...всё будет как нужно,а резких необдуманных шагов делать не стоит...зайдешь слишком далеко в дебри
Ответить С цитатой В цитатник
Twick   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 20:51 (ссылка)
спящая_наяву, Traser, спасиб за коменты...эт вроде первые коменты которые имели хоть какойто реальный смысл..сам вас коментировать не буду, т.к. каждый имеет право на своё мнение..
Ответить С цитатой В цитатник
Twick   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 21:05 (ссылка)
И ещё, всё что записанно выше, является выражением моего внутреннего состояния, и моих мыслей...я не задумывался над тем что писал...я думал о себе, своей жизни, и всём остальном, и пытался без остановки писать то что рождалось в моей голове... Один мой друг както сказал, увидев меня сильно загруженным, "Твик, скажи мне всё о чём ты думаешь, говори всё что рождаеться у тебя в голове"..и я сказал сказал всё, а он выслушал меня, и мне стало намного легче...иногда надо выговариться... А так как рядом на тот момент никого небыло, пришлось поступить так как я поступил...написал, и выложил..
Вот так...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку