-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twick

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2006
Записей: 34
Комментариев: 151
Написано: 186


Ай Лав Кедульки!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Миленько..... Пятница, 20 Октября 2006 г. 22:23 (ссылка)
миленькие фоти! а я где-то видела етого мальчика в ораньже.....ну и ешё знакомо лицо в красном....:) красавцы!!!!....и кедули тож ничего....з.ы. терь мода что-ли кеды фотать? а по поводу сочиненки-да в те писатель спал!!!а щас вот видать проснулся....
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 15:40 (ссылка)
Кеды правда приконые.Мне нра.Я тож се скоро собираюсь новые тапки покупатЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
Twick   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Нелька007, ну может и спал, точно не знаю..а кеды это отдельные члены моей семьи! Вот я их и сфотил
Ответить С цитатой В цитатник
Twick   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
спящая_наяву, ты собираешься какой фирмы брать?
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Twick, СircA или DC
не знаю есче...как получиЦа,что понравится,на что лавэшка будет
Ответить С цитатой В цитатник
Twick   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:01 (ссылка)
спящая_наяву, понятно...мне больше диси улыбают, у них модельный ряд поинтересней
Ответить С цитатой В цитатник
спящая_наяву   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 13:22 (ссылка)
Twick, мне они в принципе тож больше нра...у нас на районе есть маленький магазинчик скейтерский,где свозят всё с разных фирм...там буду брать.Можно канешна поехать в Москву в фирменный DC,но мне в падлу))
Ответить С цитатой В цитатник
Twick   обратиться по имени Понедельник, 23 Октября 2006 г. 17:36 (ссылка)
спящая_наяву, паятно, я тож диси брать будЮ, наЭрно в середине НояПряяяя.... Воти Таки! А пока....мои глобы отруливают!!!!!:dance:
Ответить С цитатой В цитатник
Касяня   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 14:24 (ссылка)
аа,крута,у меня пачти такие же)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку