-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Twice_drunk_gnome

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

баскетбол дивчины отдых с друзьями хэви-металл..в общем интересы связаны с хорошим вр

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 31





Аудио-запись: Sick Puppies - Odd One

Среда, 24 Марта 2010 г. 21:03 + в цитатник
Прослушать Остановить
6 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]


Аудио-запись: Apocaliptica feat. Lauri Ylonen - Life Burns

Среда, 24 Марта 2010 г. 16:13 + в цитатник
Прослушать Остановить
13 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]


Результат теста "Цвет твоей души...."

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 14:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Изумрудная душа

Твоя душа хитра, но при этом склонна к детской наивности, ты веришь в судьбу, в приметы. С тобой легко в общении, люди тебе доверяют.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 15 пользователям

real russian

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:39 + в цитатник
Русские - это люди, у которых глубина души измеряется в литрах.

Без заголовка

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:38 + в цитатник
Ликеро-водочный завод Кристалл предупреждает: "Курение, курение и только курение опасно для вашего здоровья"

Без заголовка

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:37 + в цитатник
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.

good idea =)

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:33 + в цитатник

чето сейчас вспомнился случай с дачи (если хотите пользуйтесь ,прикол стоящий) :

сижу я значит , а была уже ночь. Спать нехотел и вдруг в голову мне пришла идея...........

 Моя дача находиться около  речки , заметил там компанию,  взял косу и  надел черный плащ  и пошел к ним.

Не успел я подойти на расстояние 20- и шагов  они в рассыпную . 

Я еле сдержался чтоб незаржать .

честно говоря мне бы тоже было страшно , если бы ко мне "смерть подошла"

Мда....... больше я их  там невидел   , мне еще повезло , а могли пиздюлей дать

 

 


Дааача , я скоро буду =)

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:10 + в цитатник

 

чтобы вам такого рассказать , даже незнаю  ....... но рассуждать  об этом я могу долго =)

 я веду дневник  не для читателей  , а для себя чтобы были хорошии воспоминания, неберите на свой счет, но это на самом деле= ) не берите на свой счет

а...... точно щас начинается цикл дачных историй , буду писать регулярно  и тем более скоро лето так что историй будет еще больше


Метки:  

Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:53 + в цитатник
Привет всем !! =)

Дневник Twice_drunk_gnome

Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:29 + в цитатник
Играю в баскетбол на раздевания.
Ненавижу алкоголь и упорно его уничтожаю... Постоянно делаю две вещи: флиртую с Анжелиной Джоли и вру... Верю в смерть после жизни и в лосьон после бритья!
 (110x115, 6Kb)


Поиск сообщений в Twice_drunk_gnome
Страницы: [1] Календарь