Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:39
+ в цитатник
Русские - это люди, у которых глубина души измеряется в литрах.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100165038/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100165038/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:38
+ в цитатник
Ликеро-водочный завод Кристалл предупреждает: "Курение, курение и только курение опасно для вашего здоровья"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100164984/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100164984/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Апреля 2009 г. 21:37
+ в цитатник
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100161400/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100161400/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:33
+ в цитатник
чето сейчас вспомнился случай с дачи (если хотите пользуйтесь ,прикол стоящий) :
сижу я значит , а была уже ночь. Спать нехотел и вдруг в голову мне пришла идея...........
Моя дача находиться около речки , заметил там компанию , взял косу и надел черный плащ и пошел к ним.
Не успел я подойти на расстояние 20- и шагов они в рассыпную .
Я еле сдержался чтоб незаржать .
честно говоря мне бы тоже было страшно , если бы ко мне "смерть подошла"
Мда....... больше я их там невидел , мне еще повезло , а могли пиздюлей дать
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100160119/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100160119/">Читать далее...</a>
Четверг, 09 Апреля 2009 г. 20:10
+ в цитатник
чтобы вам такого рассказать , даже незнаю ....... но рассуждать об этом я могу долго =)
я веду дневник не для читателей , а для себя чтобы были хорошии воспоминания, неберите на свой счет, но это на самом деле= ) не берите на свой счет
а...... точно щас начинается цикл дачных историй , буду писать регулярно и тем более скоро лето так что историй будет еще больше
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100097684/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/twice_drunk_gnome/post100097684/">Читать далее...</a>
Среда, 08 Апреля 2009 г. 21:29
+ в цитатник
Играю в баскетбол на раздевания.
Ненавижу алкоголь и упорно его уничтожаю... Постоянно делаю две вещи: флиртую с Анжелиной Джоли и вру... Верю в смерть после жизни и в лосьон после бритья!