Пятница, 09 Ноября 2007 г. 19:03
+ в цитатник

Когда
нуждаешься во внимании и хочешь, чтобы на
тебя обратили внимание - на тебя даже не смотрят и не замечают твоей грусти. А когда ты вроде
доволен и все идет лучше, чем в прошлый раз - на
тебя тоже не обращают внимание. Почему? Кто знает. Люди
жестоки. Скорее жестоки,
чем наоборот. В большинстве.
Посчитаешь всех?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-