-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TWA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Мы_критикуем Темы_дня Deviant_ART gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей: 64
Комментариев: 78
Написано: 232


Не надо ля-ля))

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:21 + в цитатник
юд (320x240, 31Kb)
Да, я сегодня снова наплевала на чертову школу. То бишь, русским языком - пришла на последние три урока. Тем более если посчитать, что на физ-ре я тупо угорала с Светкой - то вообще промолчу... Только вышла - бац! Мне взбрендило бежать за гипер-классными кедами. Ну я схватила эту ОЧЕНЬ ленивую Свету, звезду, кхм, кордебалета и бегом в ближайший крупный магазинчик... Побегала и о счастье! Я нашла их! Нашла свои кеды и больше ничьи, имейте ввиду. Эт просто красота... Джинсовые с тканевым носком, может даже больше кеды-кроссы-и еще что-то, хрен поймешь, я такие впервые увидела)) Да еще кусок цвета хаки по бокам... Госпади, я вас люблю! Сразу нарядилась и бегом гулять... Деловая такая была, атас просто)) Надо же... Будто поняла, что они меня ждут в магазине и давай...XDDD Повезло...)) Я счастлиФа

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку