Задорнов всегда говорит - надо детям в школе с забавой и своим языком (народным) рассказывать ИСТОРИЮ и остальные предметы - будут ЛУЧШЕ усваивать! ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО?!!!)))
Артёмочка, сил тебе поболе!
А впрочем - ты со всем СПРАВИШЬСЯ!))
Т_ё_м_и_к, Ну ты там правда с ними построже, а то я знаю их)) особенно Алису, лиса ещё ТА ))) Кстати, сегодня у неё самый загруженный день до самого вечера, а значит и у тебя - тоже... Сил тебе и терпения!!!