-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 23
23
19:56 23.02.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Пикник на обочине (31.10.2009)
Пикник на обочине (31.10.2009)
11:46 01.11.2009
Фотографий: 13

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т_ё_м_и_к

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей: 20
Комментариев: 98
Написано: 255


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 20:23 (ссылка)
да, у Вас с мамой напряженная неделька выдалась..
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 20:26 (ссылка)
Задорнов всегда говорит - надо детям в школе с забавой и своим языком (народным) рассказывать ИСТОРИЮ и остальные предметы - будут ЛУЧШЕ усваивать! ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО?!!!)))
Артёмочка, сил тебе поболе!
А впрочем - ты со всем СПРАВИШЬСЯ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Т_ё_м_и_к   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 21:45 (ссылка)
_УДАЧА_,
Спасибо, Любаш)) Будем стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 05:19 (ссылка)
Т_ё_м_и_к, Ну ты там правда с ними построже, а то я знаю их)) особенно Алису, лиса ещё ТА ))) Кстати, сегодня у неё самый загруженный день до самого вечера, а значит и у тебя - тоже... Сил тебе и терпения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 11:56 (ссылка)
Привет!рада познакомиться:)Много слышала хорошего про тебя от твоей мамы
Ответить С цитатой В цитатник
Т_ё_м_и_к   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:03 (ссылка)
НикольВик, привет!спасибо, я тоже рад знакомству :))
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Понедельник, 19 Октября 2009 г. 23:16 (ссылка)
а мне нравится:если в жизни всё бессмысленно,что нам мешает выдумать какой-нибудь смысл:)
Это я к твоему событию:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т_ё_м_и_к   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 01:13 (ссылка)
отлично сказано Бедный старый Диоген наверное всю голову себе сломал, ища в жзни смысл... и уж если он не может быть найден, то может быть создан:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку