-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 23
23
19:56 23.02.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Пикник на обочине (31.10.2009)
Пикник на обочине (31.10.2009)
11:46 01.11.2009
Фотографий: 13

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т_ё_м_и_к

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей: 20
Комментариев: 98
Написано: 255


Клич природы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


надежда_есть_надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 16:59 (ссылка)
Ооооо, как здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Октября 2009 г. 19:15 (ссылка)
Ну, судя по времени, уже нагулялись? Как белки?
Ответить С цитатой В цитатник
Т_ё_м_и_к   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 09:16 (ссылка)
Крылатая_Надежда,
куда-то все белки пропали, одну только видели,но она с рук не ела,трусишка, пришлось кидать ей орешки
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 19:29 (ссылка)
Т_ё_м_и_к, Похолодало, в дупле сидят, наверно, они ж орехов напрятали)))
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 12:24 (ссылка)
Т_ё_м_и_к, а я летом в Павловске кормила рыжих чуд:)Правда они клааасные?:)
 (548x480, 369Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Т_ё_м_и_к   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:16 (ссылка)
НикольВик, Ух ты! Ну хвост шикарный:))
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:28 (ссылка)
Т_ё_м_и_к, мне на плечо не залезали,только по брюкам забирались:)никогда не думала,что можно столько позитива получить,от того,что какой-то рыжий пух карабкается по твоим штанам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Т_ё_м_и_к   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 13:42 (ссылка)
НикольВик, это точно, радовался, как ребенок:)) мне даже на голову одна вскарабкалась:))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 15:10 (ссылка)
НикольВик, Т_ё_м_и_к, Вы меня так раззадорили, я тоже хочу белок кормить))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
НикольВик   обратиться по имени Пятница, 16 Октября 2009 г. 15:43 (ссылка)
Крылатая_Надежда, ага-ага:)соберись обязательно!Столько радости получишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку