-Музыка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии 23
23
19:56 23.02.2011
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Пикник на обочине (31.10.2009)
Пикник на обочине (31.10.2009)
11:46 01.11.2009
Фотографий: 13

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Т_ё_м_и_к

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2008
Записей: 20
Комментариев: 98
Написано: 255


Служба

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатая_Надежда   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:15 (ссылка)
Здорово!!! Память-то какая! Хорошо, что у мам есть привычка всё сохранять :)
 (470x698, 226Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 23:13 (ссылка)
ВАУ!!! КЛАССНАЯ ГРАМОТА!!!!!!!!!!
АРТЁМ, ПРИВЕТ!!!
КАК ИНТЕРЕСНО!
А друзья с этой грамоты до сих пор пишут?))


Крылатая_Надежда, ай да мамочка! - Валюш, ты кладезь событий семьи - на ВСЕ случаи жизни!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 05:46 (ссылка)
_УДАЧА_, У мамы хранятся даже все до единого школьные дневники с отметками)))) и письма из пионерских лагерей)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 05:47 (ссылка)
Тёма, сделай шрифт покрупнее...
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 07:03 (ссылка)
Крылатая_Надежда, ))))))
и Никита может сравнить? (хи-хи)...
Тёма, ну и мамуля у ВАС!
Ответить С цитатой В цитатник
Куратор   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 09:59 (ссылка)
Тёмик, здорово то как! Молодец, что хранишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 10:11 (ссылка)
Куратор, А у меня дома целая папка со всякими грамотами и свидетельствами))) Даже есть моя характеристика из школы № 120, с подписью директора школы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Т_ё_м_и_к   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 16:26 (ссылка)
_УДАЧА_, С друзьями иногда общаюсь,ранее даже у двоих на свадьбе гулял,у одного в Воронеже,а у второго в Москве-свидетелем был)))
Ответить С цитатой В цитатник
Т_ё_м_и_к   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 16:29 (ссылка)
Куратор,
у маманьки дома даже дневники наши с Сэмом школьные хранятся за все классы...Вот мы иногда собираемся,читаем и смеемся до упаду,особенно над замечаниями учителей...ну типа: "Во время урока бегал по партам,поведение-2!!!"...
Ответить С цитатой В цитатник
надежда_есть_надежда   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 19:07 (ссылка)
Крылатая_Надежда, так это твоя заслуга, Валююш?!! Память хорошая
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 23:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Т_ё_м_и_к

Исходное сообщение Т_ё_м_и_к
Куратор,
у маманьки дома даже дневники наши с Сэмом школьные хранятся за все классы...Вот мы иногда собираемся,читаем и смеемся до упаду,особенно над замечаниями учителей...ну типа: "Во время урока бегал по партам,поведение-2!!!"...


Замечания интересные))) Поэтому целый вечер и оторваться не можем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 23:18 (ссылка)
надежда_есть_надежда, Ага-ага, Наташ, у детей дома мало что сохранилось, основные семейные архивы у меня, я ж вроде хранительница очага))))) Вот ещё б дерево успеть составить, а то и забудем наших предков...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку