-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TuroC

 -Интересы

гонки и девушки... машины

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2004
Записей: 145
Комментариев: 716
Написано: 919


Что я буду делать на Новый Год ? Ответ: 1. Лицом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


замноготоченный   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 21:57 (ссылка)
у меня также
Ответить С цитатой В цитатник
Mikheev   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:47 (ссылка)
Вы не поверите

Где Вы проснетесь 1 января?




1. Лицом в салате за столиком ресторана. Лучший способ безболезненно
пережить новогодний рубеж - напиться и забыться. А лучшая освежающая маска - на
пару часов лицом в винегрет. Это ваше кредо, поэтому смело требуйте у официантов
продолжения банкета, а заодно и помощи в восстановлении событий, произошедших с
вами в ночь с 31 декабря на 4 января.

Полезный совет: Дабы удача не отвернулась от вас не и выбросила брезгливо
из ресторана на холодную улицу, собираясь на вечеринку, как следует набейте
карманы наличными деньгами, часть можно зашить за подкладку.

Пройти этот тест.


Ответить С цитатой В цитатник
Mikheev   обратиться по имени Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 22:49 (ссылка)
Turoc, я с этим не очень согласен, не за столиком ресторана, а за столиком, рядом с которым стоит телевизор, который, мы до сих пор не выключили.
Ответить С цитатой В цитатник
TuroC   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 22:41 (ссылка)
Mikheev, Это будет в ночь с 31 на 1 если не ошибаюсь ???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку