-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Turn_off

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2395


Птичку жалко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


---Shadow-Cat---   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
хаха не вывесил меня хоть им обещал!
Ответить С цитатой В цитатник
I_Bloom_Blaum   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:50 (ссылка)
фуууу, Кость, не стыдно!
(((не смешно противно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tixiro   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Странно что птица не успела улететь!
Ответить С цитатой В цитатник
BaZZuker   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
CLo_is_So_HaRDcoRE   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:41 (ссылка)
тупая птичка.
Ответить С цитатой В цитатник
-mefi-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
А по-моему очень смешно! Хотя птичку жалко
Ответить С цитатой В цитатник
Mr-Sour   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
-mefi-, о да....пиздец как смешно....о_0
Ответить С цитатой В цитатник
I_Bloom_Blaum   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
да уж-mefi-, -mefi-, очент смешно!
Ответить С цитатой В цитатник
-mefi-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Черный юмор. Как смоль. И смешон (по крайней мере, мне) не раздавленный трупик птички, а вся фотка целиком: хочется сказать "Один выбыл, гонка продолжается". То есть дорога, которую надо перебежать, напоминает уже не дорогу, а какие-то гонки на выживание.
Когда мне было лет семь, у меня была карманная видеоигра - "99 в одном". Там был и десятки типов танчиков, тетриса, арканоида... И в числе прочих там была игра "Перебегание дороги", где, управляя мигающей точкой, надо было лавировать между перемещающимся со скоростью одна точка в секунду (там был монохромный дисплей с разрешением примерно 36х36) массивами черных точек, прыгая с одной белой точки на другую. Если бы мне пришлось сейчас давать характеристику этой, с позволения сказать, игре, иначе как убогой я бы ее не назвал. Но мне она запомнилась. И смешной мне кажется именно параллель между детским воспоминанием и этой фотографией. не хотите - не смейтесь. А я не откажусь=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку