-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tuna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464




Земля - собака, а люди- блохи.

диплом

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 15:23 + в цитатник
Настроение сейчас - грейфрутовыйсокнепоможет

надо работать. работать в тишине сильно усложняет мне жизнь! с техникой война сплошная.
а вчера...
мир вдруг стал похожим на карамельный пирог, посыпанный сахарной пудрой. трепетно. радостно. остается лишь гулять с высунутым языком и слизывать вновь преобретенный восторг

женская хитростьмудростьподлость

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 16:15 + в цитатник
В колонках играет - scatman john - scatman's wordl

неразделимо. бесспорно. властно. продолжаешь лепить из себя короля. продолжаю покорно улыбаться...
п.с.: Тунец+Хатанга



госпиталь номер 2

Среда, 11 Октября 2006 г. 23:11 + в цитатник
я снова инкогнито. после операции нечего друг другу сказать. и остается лишь наблюдать со стороны как заботятся о тебе другие... как обесцвечиваются воспоминания и с закрытми глазами собирать чемодан. до новых иллюзии

моя лошадка

Вторник, 10 Октября 2006 г. 00:40 + в цитатник
с любовью
 (395x400, 28Kb)

сделал мне предложение, подумай о том, что

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 23:06 + в цитатник
Настроение сейчас - ненависть

будут ли наши дети жить здесь?!

http://www.format18.org:80/FILES/VIDEO/F18...%5B0.115%5D.wmv
http://www.format18.org:80/FILES/VIDEO/F18...%5B1.113%5D.wmv

МахТунецСо

Пятница, 06 Октября 2006 г. 01:22 + в цитатник
В колонках играет - blank&jones

первые занятия. наверное, когда-нибудь станут еще более смешными воспоминаниями.

 (699x351, 75Kb)

суббота

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - radiohead

мутная пленка света и ты просыпаешься одна. остепительно белый воздух, пыль танцует и всё вокруг молчит. опустошить сознание и заговорить иначе было бы возможно, но без пробела не так просто... опять всё не так, хотя не было внепланновых. что тут скажешь - ведь дорога ведет вверх, а ты скользишь ногами мягкими, ватными. еще час и ты встаешь, качаясь и ругая себя за обиды и несказаных в лицо слов. а им, потерянным, только это и надо...

что я должна понять

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:11 + в цитатник
когда я подошла, изо рта шла кровь. она была не в себя и пыталась от меня уползти. она тряслась. и я тряслась. те, кто сбили уехали, не моргнув, наверное, и глазом.
я пыталась...
очень
а потом плакала молча.
еще позже - рыдала в голос
а жизнь идет
я ушла в себя

краг-краг-краги!!!!

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 12:55 + в цитатник
Настроение сейчас - ХОЧУНЕМАГУ

*выгляжу наездницей?*
вместо вывески - дважды нарисованы белые лошади на стене. местные не знали - просто настенное хулиганство. отдала последние деньги и даже не свои, преобрела счастье на весь день и даже больше в виде зеленных бриджей для езды, КРАГ!!!!, ботинок и перчаток.
причина неудержимой радости -

 (699x553, 115Kb)

лошади лучше

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:03 + в цитатник
Настроение сейчас - есливчерабылотакхорошо-небудетлисегодняоченьплохо?

Вчера.
Барин появился как монстр из конюшни. Набухшие вены, ноздри-вулканы, мыщцы вздрагивали.. Он ржал, но больше похоже на рёв. Он хотел и он был первым. Второй была Пурга, на ней я, загипнотизированная красотой лошадиного зада и силой, что под. Красавицу Ляля из-за свободолюбивого характера задвинули в конец. Высоко сижу, далеко гляжу... )))), уже пешком я была счастлива. По тунелю приходилось накланиться, дальше - ниже, уткнув носом в гриву. Она пахла так приятно... щекотно. В рысь.. так легко, но сначала не очень. А потом.. когда идеально удается хотя бы не на долго слиться с ней в живом ритме, то забываешь о телодвижениях и правилах. ты превращаешься в.. продолжение гривы. так органично, так свободно. и надо лишь открыть рот, чтоб впустить ветер в себя.
галоп. полевой галоп на ТАКИХ ЛОШАДЯХ для новичка это как прыжок с ниагарского водопада. вот ты уже летишь и ничего от тебя не зависит. но можно удержаться, отвлечься от страха и дать себе волю восхититься. но чаще - полная сосредоточенность, зубами держаться за невидимую опору))). первый раз в жизни галоп вызвал такие эмоции, дикая поездка по ночному питеру не в счет). всё наоборот - так легко в рыси и так безумно в галопе. хотелось кричать )) от восторга, страха, возбуждения. Ну как мне скорее это написать, чтоб передать хоть жалкую часть того, что было?!!
А потом дождь. Была так счастлива, что шла в центре его и улыбалась. Шла медленно, а шёл так сильно, что приходилось щюриться. Люди прятались и смотрели, как мокнут волосы, одежда, телефон, деньги.. но я была безгранично рада.
Ночь закончилась тиумфально. Лучшая группа Sunlight и JK в главной роли короткометражного безумства.

из услышаного в маршрутке

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 00:27 + в цитатник
Настроение сейчас - всёбудетхуженовсёравнохорошо

папа с дочкой.
папа: ну зачем ты так дрыгаешь ножками. ты ж пассажиру мешаешь. и не прислоняйся к холодному, мокрому окну.... как ты себя ведешь?...
дочка: ну я ж Маааллыыышшш!!
папа: ...какой ж ты малыш. ты ж лошадь


p.s. после того, как написала - прочиталось вместо 2точие - запятая ))

why does my heart fell so bad

Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 00:34 + в цитатник
В колонках играет - moby

сотни рук хотят и тянут. тысячи глаз лижат следы. но однажды проснуться, обнаружить на теле морщины. Как маленькие речки потекут по всему телу. Без добра. Миллллллионнннннны лет. Не чем солить дни. Не с кем делить ночь. Волосы окрашутся холодом, губы засыпят пылью, руки запахнут сырым свитером. Лицом к лицу со смертью.


 (659x497, 76Kb)

б2

Четверг, 24 Августа 2006 г. 02:38 + в цитатник
В колонках играет - london funk allstars
Настроение сейчас - so bad

раньше думала, что покорила весь мир, потому что есть ты.
теперь - если бы не ты - я бы покорила весь мир...

остальные фото здесь

третий

Вторник, 22 Августа 2006 г. 18:30 + в цитатник
Настроение сейчас - болит живот

third три четверти третьего — a quarter to three/ говорить в третьем лице — to speak in the third person/ третье мая — the third of May; May, the third/ страница третья — page three/ третий номер — number three/ в третьем часу — past/after two/ половина третьего — half past two/ ему пошел третий год — he is in his third year/ уже третий час — it is past two/ третье лицо — грам. third person/ третье сословие — истор. third estate/ третья часть — one third/ третьего дня — the day before yesterday/ из третьих рук — indirectly/ третий лишний — (two's company,) three's a crowd
 (700x440, 107Kb)

знаешь на самом деле почему?

Вторник, 22 Августа 2006 г. 00:47 + в цитатник
когда думаешь, что ты выбираешь - выбирают тебя.
и в тот день - тоже.

вчера опять эта сволочь -

Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:45 + в цитатник
В колонках играет - Michele Adamson

бессонница.
ну что ты будешь делать.
да. приходится с ней до 5 утра сидеть лежать говорить.
солнце лижет мне пятки.
как хорошо...
никто кроме меня не говорит с собой вслух?
эмоционально.
искренне.
честно.

уехал

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 23:06 + в цитатник
мужчины пьют и признаются в любви
мужчины трезвеют и просят прощения )
а как еще? )

гоголь вместо лётчика

Суббота, 12 Августа 2006 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Almoust Famous/real jesus

Almoust Famous вместо француза. Друзья мои, друзья моих друзей. Открываются глазами, впускают в себя. соседний стол звучит, поет, бьет посуду, радуют. Соседний стол и песни Боярского. Сережа, черная шляпа и вместе с тем материализовываются мысли. Парраллельно. Безостановочно. Безошибочно.
Соль, текила, лимон, любовь.
И еще 1 папка с музыкой.
И еще 1 ночь любви.
Пройдет 2000 лет и всё также буду вам рада.

как страшно жить

Вторник, 08 Августа 2006 г. 00:55 + в цитатник
Настроение сейчас - паника

мне не с кем стареть
или
мои мужчины
будут женаты. бородаты

ага


Поиск сообщений в Tuna
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь