ваша_солнечная обратиться по имени
Суббота, 24 Декабря 2016 г. 09:47 (ссылка)
Да ладно. День надо начать как тебе хочется в этот момент.
Вот у меня раньше, пока была и хорошела день начинался в 5 утра. Потом тренировки, показание в цирке, потом бегать на кастинги... и вообще не было времени. И при этом когда я расписывала день ничеггьне получалось.
А потом я все задвинула и просто просыпалась когда хочу или от звука телефона. Если телефон говорил мне что-тотхорошее я шла пить кофеи продолжить роман с телефон далее. Если просыпалась просто так, то не видела смысла вообще замоем вставать с кровати.
Ну а потом. Поняла что надо и из неё подниматься и бегом-бегом на красную площадь( красная есть у в Ее во всех городах, только она называется по разному) и там пока туда доезжала на метр, смотрела на людей и прибыв к площади я понимала, что какой я самый счастливый.
Вот так надо думать и жить.
Ответить С цитатой В цитатник