-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tulpanchik8

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2953


Курица в банке

Среда, 23 Июня 2010 г. 05:46 + в цитатник
Цитата сообщения Ольга_Вирт Курица в банке

Рецепт на  конкурс, посвящённый

Дню Военно-Морского Флота!

Условия конкурса здесь

Это блюдо мы часто готовили в студенчестве. Сначала это была именно курица, потом к курочке стали добавлять картошку, прочие овощи, соль, специи. Всегда получалось вкусно. Продукты кладутся по личному вкусоощущению.
Сегодня я взяла это:



Специи любые, у меня нашлись эти (можно приправу для курицы)

Продукты режем немелко.Ведь им томиться в духовке около 1 часа, могут развалиться. С помидоров можно снять шкурку.

Берем банку (в моем случае 3 литра ), зависит от размеров духовки и количества продуктов. Желательно "примерить" банку к духовке заранее. И, чтобы баночка была без трещин.

Банку накрыть мелаллической крышкой для консервирования ( УБРАТЬ резиновое кольцо с крышки), или накрыть фольгой.



Поставить в ХОЛОДНУЮ духовку, включить на 200 градусов. Я, после установки банки, дождалась,
когда индикатор показал полный нагрев, и засекла время готовки 1 час с этого момента.

После приготовления надо приоткрыть духовку для охлаждения, пусть слегка остынет, а то банка может лопнуть.
Потом можно переложить содержимое в любую удобную посуду.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

P.S. Фотки с мобильного.

Спонсор конкурса

Восстановление данных

с любых носителей информации

Рубрики:  МЯСНЫЕ БЛЮДА

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку