«Песенка летнего дождя» |
«Песенка летнего дождя»
Я иду по лужам
Под руку с дождем,
Нам сегодня нужно
Погулять вдвоем!
Зонтики с насмешкой
Смотрят - ну и пусть!
Я не просто мокну -
Я смываю грусть!
Алла Мироненко
| Рубрики: | ДЛЯ СЕБЯ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |