-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tulpanchik8

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2953


Как избавится от баннера на рабочем столе

Среда, 09 Июня 2010 г. 05:42 + в цитатник
Цитата сообщения Кирми Как избавится от баннера на рабочем столе

Спешу поделится своей радостью! Пока я была у подруги и писала от нее сообщение про опасную программу, моя дочь обзвонила своих друзей и по их советам избавила меня от этой напасти!
Вот ссылки, по которым она пробежалась, чтобы мне помочь, я надеюсь, они не пригодятся, но мало ли...

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
http://esetnod32.ru/support/winlock.php
http://www.drweb.com/unlocker/index
Рубрики:  ДЛЯ СЕБЯ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку