| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Bezobla4noe_s4astyeхм и без них плохо,и с ними плохоЮ,последнее время убеждаюсь в этом
нада всегда так рассуждать о всём что касаеться мужиков, с ними хорошо но без них ещё лучше))
Исходное сообщение Tullyaа что делать?))))
Исходное сообщение Bezobla4noe_s4astyeхм и без них плохо,и с ними плохоЮ,последнее время убеждаюсь в этом
нада всегда так рассуждать о всём что касаеться мужиков, с ними хорошо но без них ещё лучше))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |