-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Tullya

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Память_жизни Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2007
Записей: 124
Комментариев: 182
Написано: 1067


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Itsmylive   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:53 (ссылка)
о блин, слепили в одно кучу стихов
Ответить С цитатой В цитатник
Itsmylive   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 15:55 (ссылка)
туда же)))))))))))))



-Отдать тебе любовь?

-Отдай...

-Она в грязи...

-Отдай в грязи...

-Я погадать хочу

-Гадай

-Ещё хочу спросить...

-Спроси

-Допустим, постучусь...

-Пущу

-Допустим, позову...

-Пойду

-А если там беда?

-В беду

-А если обману?

-Прощу

-"Спой" - прикажу тебе...

-Спою

-Запри для друга дверь

-Запру

-Скажу тебе "Убей!"

-Убью

-Скажу тебе "Умри!"

-Умру

-А если захлебнусь?

-Спасу

-А если будет боль?

-Стерплю

-А если вдруг стена?

-Снесу

-А если узел?

-Разрублю!

-А если 100 узлов?

-И 100

-Любовь тебе отдать?

-Отдай!

-Не будет этого!

-За что?

-За то, что не люблю рабов!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tullya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 09:06 (ссылка)
Itsmylive[/b], сплошной бабский эгоизм и стихи как мы их бедных доводимItsmylive,
Ответить С цитатой В цитатник
Itsmylive   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 13:16 (ссылка)
Tullya, ээээээ
Ответить С цитатой В цитатник
Tullya   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
Itsmylive, а чё не так))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку