Пятница, 05 Ноября 2004 г. 00:06
+ в цитатник
втреху с мамой и Римкой добили квартиру №14. теперь тут красиво. Мамак еще чет там возится...тока вот ноги мерзнут теперь, коверр с пола убрали..зато ламинат блестит вов сей красе. перебрала все диски..вспомнила дена..он мне мр3 назаписывал када то кучу...
патрисия каас поет..какое то хорошее настреоние...светлое..грустное...и хочется коньяку...уже мое желание питть етот напиток стало притчей во языцех
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-