Да, родители часто думают что мы выбрасываем деньги на ветер(( Когда я жила с бабушкой, то старалась свои траты от неё скрывать, иначе она бы мне весь мозг вынесла.
У меня иногда впечатление. что конфликты с родителями имеют несколько стадий.
1) в подростковом возрасте
2) в возрасте 25-30 лет
3) когда родителям уже за 70, они упрямые становятся и из жизни выпадают.
Кстати, мама все-таки потом фитнес одобрила.
Ну... мой отец только по поводу действительно больших трат что-то может сказать... Ну скажем высказать свое мнение по поводу снятой квартиры...
А родители любимого, к счастью????,, тратят больше чем я на одежду и т.п.... Так что пусть попробуют что-то вякнуть...)