Tulippa, ыыы,после шоппинга в Литве меня дико тошнило родиной.Прям обидно за державу,нам ТАКОЙ отстой везут и продают втридорога,что хочется повеситься на месте.
Мы сейчас в Италию собираемся.Прочла на одном сайте,что то,что висит у нас в бутиках за безумные деньги,в Италии валяется в корзинках типа "все по 100р" как некондиция. Пипец.
За кого нас вообще считают???