Четверг, 15 Ноября 2007 г. 00:17
+ в цитатник
Сегодня наблюдал
цирк с конями как мои коллеги из Орла встречались в Москве на Китай-городе. Разговор по мобиле:
- ты где?
- я у выхода из метро...
- и я!
- я возле красной церкви...
- и я!
- вижу памятник какой-то с крестом...
- вижу-вижу!
- тут Шоколадница рядом и Евросеть...
- ну да! я их вижу, а тебя - нет!
...
ну, в общем, они из разных выходов вышли - один был у Кирилла с Мефодием, а другой у "героям Плевны".
чисто московская проблема :)
tuganbaev.livejournal.com
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-