-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tuganbaev

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мы_критикуем inHDStyle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей: 2423
Комментариев: 44
Написано: 527


орловцы в Москве

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 00:17 + в цитатник
Сегодня наблюдал цирк с конями как мои коллеги из Орла встречались в Москве на Китай-городе. Разговор по мобиле:
- ты где?
- я у выхода из метро...
- и я!
- я возле красной церкви...
- и я!
- вижу памятник какой-то с крестом...
- вижу-вижу!
- тут Шоколадница рядом и Евросеть...
- ну да! я их вижу, а тебя - нет!
...
ну, в общем, они из разных выходов вышли - один был у Кирилла с Мефодием, а другой у "героям Плевны".
чисто московская проблема :)

tuganbaev.livejournal.com

Сообщение добавлено через MovableType API


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку