-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TUERA

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Виртуальный_флэш-моб biathlon_russia Photoshop_Tricks

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2006
Записей: 344
Комментариев: 1305
Написано: 2862


Мой бредовый рассказик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mioko   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 18:42 (ссылка)
год назад... со мной было также год назад... я читала со слезами на глазах.... слава Богу, что я его больше не видела....
Ответить С цитатой В цитатник
La-PANTA   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 15:52 (ссылка)
да... круто на тя англичанин действует... знаю, что нельзя так говорить, но почаще бы... Мне вобщем понра и никакой он не бредовый!
Ответить С цитатой В цитатник
TUERA   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 17:33 (ссылка)
mioko, Надеюсь, сейчас у тя все намного лучше и с тобой никогда больше такого не произойдет.La-PANTA, Мда, определенно англичанин на меня очень странно действует. Ниче, завтра опять английский.
Ответить С цитатой В цитатник
mioko   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:18 (ссылка)
TUERA, Завтра нет английского!!! Завтра к третьему уроку...
Ответить С цитатой В цитатник
La-PANTA   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:33 (ссылка)
mioko, КАК?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mioko   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:35 (ссылка)
La-PANTA, А вот так... Просто завтра английского не будет... Он будет еще в четверг, в четверг у нас экзамен, ну то есть зачет. В субботу еще под вопросом. В следующий вторник тоже англа не будет, но в четвег будет, то есть остается школьный английский, а коледжевский почти убирается...
Ответить С цитатой В цитатник
TUERA   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
mioko,
Спасибо, что сказала. Не можешь завтра перед алгеброй дать посмотреть то, что вы решали?
Ответить С цитатой В цитатник
mioko   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:51 (ссылка)
TUERA, А вы были тогда, когда мы решали контру на замене, а алгеюраичка была на экзамене?
Ответить С цитатой В цитатник
TUERA   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:57 (ссылка)
mioko, да
Ответить С цитатой В цитатник
mioko   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 18:59 (ссылка)
TUERA, Ну вот по моему она страдает маразмом ибо в классе мы решали третий вариант этой контрольной, а на дом она дала четвертый, и сказала, что в классе будем решать первый и второй, так что нам с вами повезло!!! Будем тупо скатывать!
Ответить С цитатой В цитатник
TUERA   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)
La-PANTA, Завтра с утра прем в Молодую гвардию.mioko, Это ведь та, где 1о заданий? Мда...
Ответить С цитатой В цитатник
mioko   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
TUERA, Да это то самое, но мы посмотрели по ответам и очнеь многие не сощлись, мы несколько раз проверяли одно и тоже задание, но в результате получилось, что мы правы, а там опечатки...
Ответить С цитатой В цитатник
DanielRadcliffe   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:19 (ссылка)
TUERA,
он - сволочь! И кончать жизнь из-за такого урода - просто глупость.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку