Essen. |
А, ну да. Неужели я забежала таки домой и нормально пообедала. Супчик, ммм.. Действительно ЕДА, а не этот затраханный фаст фуд. ..
В принципе я не прочь полакомиться в ресторане, но сейчас при наших ценах... Я уже и не мечтаю. Нет, есть, конечно, где вкусно и недорого. Но опять же нужно время сидеть там. Что я себе позволить не могу. Не представляю, еслиб я жива в Москве... Эти очереди, столько людей... Потерялась бы. Сильно потерялась.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |