LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
ttts
ttts
ttts
-
(1)
-
e-mail
-
-
(149)
♥
" "
" "
cafe del mar
diesel
dj helga
dolphin
fashion
novels
poetry
sms
-
(74)
choluty
melkaya
veltory
_
Branis
DaGri
Dear_Life
Dmi3ev60
Drugly_King
FascinatingGirl
Ice_Winter_day
J-Foe
Jutra
L_I_L_L_U
La_la_femme
Lascap
Lmogmadis
Love_for_money
Nikki_Sosna
OkJIaXoMa
Opoksvy
RYCALKA
RevivaL
Silviya16rus
Usersergey
arinori
astudenta
crybaby-art
daria_ole
desk
eabesea
ekburg-news
fashions
gingema
marista312
maxim-gsm
passer-by
ppgrad
tonic-grundy
violets_like_shade
~_~
__
_
-----
_
__
_
-
( : 2)
_90-
Photoshop_lessons
-
: 07.09.2004
: 140
: 391
: 582
:
/().
, 08 2005 . 00:42
+
, .
, .
, .
.
, .
, .
.
, .
, .
, .
, .
... - .
, .
, .
, .
... ...
()
, .
2
0
2
0
2
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ttts/post9953373/">/(с).</a><br/>Я люблю дым за то ,что стремится вверх. Я люблю снег за то ,что падает вниз. Я люблю слёзы за то ,что за слёзами смех. Я люблю лес за прелесть охоты на лис. Я люблю город за то ,что в толпе одинок. Я люблю церковь за то, что там грелся зимой. Я люблю МКАД за разнообразье дорог. и особенно ту, по которой вернулся домой. Я люблю письма за то, что красиво горят. Я люблю солнце за то, что на нём тоже пятна. Стрелки часов за то ,что не ходят назад. И похоже тебя...И от этого как-то приятно. Я люблю жизнь за то,что ломает мечты. Огловших люблю,не вставших в звучании гимна. Я люблю смерть за то,что с... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ttts/post9953373/">Читать далее...</a>
Magie_Noire
, 09 2005 . 13:26 (
)
...
ttts
, 15 2005 . 18:10 (
)
Magie_Noire
...
. . :)
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA