Исходное сообщение Эксбиционистка БЛЯ...нахер вообще убиваться по ним...все равно всем одного надо...забей..
Хм. Да не убиваюсь уже. Все хорошо. И не одного всем надо, не согласна. Хотя... кто поймет этих мужчин. черт. что им надо. =\
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |