-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttts

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Супермодели_90-х Photoshop_lessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2004
Записей: 140
Комментариев: 391
Написано: 582


/Соблазн.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S_SHELEST   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 21:50 (ссылка)
ИДЁМ!!!!!!!
и просто идём...и знаем что это тупик,но идём...
Ответить С цитатой В цитатник
violets_like_shade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:24 (ссылка)
Я не знаю... я читаю и мне кажется, что все это писала я... Это красиво и ужасно, приятно и больно.... Мне больно.... очень....
Ответить С цитатой В цитатник
violets_like_shade   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:27 (ссылка)
но лучше жалеть о том, что прожито, чем о том, чего вы так и не смогли сделать... как мне кажется...
Ответить С цитатой В цитатник
ttts   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
Исходное сообщение violets_like_shade
но лучше жалеть о том, что прожито, чем о том, чего вы так и не смогли сделать... как мне кажется...


я стараюсь никогда ни о чем не жалеть. :) это не правильно.
да и в данном случае не о чем жалеть совершенно.
Ответить С цитатой В цитатник
ttts   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 02:57 (ссылка)
Исходное сообщение S_SHELEST
ИДЁМ!!!!!!!
и просто идём...и знаем что это тупик,но идём...


и будем идти.
Ответить С цитатой В цитатник
violets_like_shade   обратиться по имени ... Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:21 (ссылка)
Возможно.... все рано или поздно случается... вчера мне было плохо, а сегодня очень хорошо.... и еще .. я хотела сказать, что ты очень симпатичная))
Ответить С цитатой В цитатник
ttts   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение violets_like_shade
Возможно.... все рано или поздно случается... вчера мне было плохо, а сегодня очень хорошо.... и еще .. я хотела сказать, что ты очень симпатичная))


Спасибо огромное. Очень приятно слышать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Innersta_Mellinia   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:19 (ссылка)
люди идут на что угодно, зная, что продолжения не будет, что дальше просто точка, но порой бояться сделать что-то, продолжение чему непременно будет и главное, не известно какое.
Ответить С цитатой В цитатник
ЩурАчка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 20:30 (ссылка)
ttts, а Я очень хочу хотя бы так....хоть без продолжения.... хотя бы просто встретить.... боль.
Ответить С цитатой В цитатник
ttts   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение ЩурАчка
ttts, а Я очень хочу хотя бы так....хоть без продолжения.... хотя бы просто встретить.... боль.


это все пустое. пройдет время. и остается пустота. =\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку