| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение violets_like_shade
но лучше жалеть о том, что прожито, чем о том, чего вы так и не смогли сделать... как мне кажется...
Исходное сообщение S_SHELEST
ИДЁМ!!!!!!!
и просто идём...и знаем что это тупик,но идём...
Исходное сообщение violets_like_shade
Возможно.... все рано или поздно случается... вчера мне было плохо, а сегодня очень хорошо.... и еще .. я хотела сказать, что ты очень симпатичная))
Исходное сообщение ЩурАчка
ttts, а Я очень хочу хотя бы так....хоть без продолжения.... хотя бы просто встретить.... боль.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |