-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttts

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Супермодели_90-х Photoshop_lessons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2004
Записей: 140
Комментариев: 391
Написано: 582


/(c).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Куруханчик   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 20:46 (ссылка)
круто!
Ответить С цитатой В цитатник
choluty   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:59 (ссылка)
ой не один я лист бы извела.. и не 10 и не 100..я бы написала это совсем в конце когда уже не сталось бы слов и фантазии..эх...накнец-то ты тут пишешб....
Ответить С цитатой В цитатник
ttts   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение choluty
ой не один я лист бы извела.. и не 10 и не 100..я бы написала это совсем в конце когда уже не сталось бы слов и фантазии..эх...накнец-то ты тут пишешб....


и я не один.
буду сейчас чаще писать наверное.
мне так плохо, Ян.
Ответить С цитатой В цитатник
ttts   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение Куруханчик
круто!


не то слово.
очень и очень верно. просто невозможно.
Ответить С цитатой В цитатник
choluty   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
зааай..ну что ты? а?(((
я не отвечлала долго потому что коменты в ручную отслеживаю без ящика.
в самом деле..не то что записями..фотками не порадуешь...
~~~
мальчик плохой чтоли?
или все никак того не хочешь забывать?
....я сама в какашку если честно,но тебе низя низя...цулууую..не грусти..
Ответить С цитатой В цитатник
ttts   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение choluty
зааай..ну что ты? а?(((
я не отвечлала долго потому что коменты в ручную отслеживаю без ящика.
в самом деле..не то что записями..фотками не порадуешь...
~~~
мальчик плохой чтоли?
или все никак того не хочешь забывать?
....я сама в какашку если честно,но тебе низя низя...цулууую..не грусти..


мальчик самый лучший. того и не вспоминаю. все не так как хочется просто. совсем не так. объясню как-нибудь, когда до конца пойму сама.

у тебя что такое?
Ответить С цитатой В цитатник
choluty   обратиться по имени Среда, 29 Ноября 2006 г. 10:23 (ссылка)
ты знаешь..иногда лучше попытаться обьяснить-тогда начинаешь понимать сама..
другое дело не хочешь просто..я подожду конечно...но ты не затягивай-я ж передиваю..(
а у самой...да бред просто.С. не выздоравливает,я вся в завале учебы,дома ваще херькакаято.
толстая я и страшная. вот.
Ответить С цитатой В цитатник
ttts   обратиться по имени Четверг, 30 Ноября 2006 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение choluty
ты знаешь..иногда лучше попытаться обьяснить-тогда начинаешь понимать сама..
другое дело не хочешь просто..я подожду конечно...но ты не затягивай-я ж передиваю..(
а у самой...да бред просто.С. не выздоравливает,я вся в завале учебы,дома ваще херькакаято.
толстая я и страшная. вот.


ууу. блин.
в четверг украду тебя. вот и поговорим :)
С. чет достал болеть. что за фигня :(
ты не страшная и не толстая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку