| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение choluty
ой не один я лист бы извела.. и не 10 и не 100..я бы написала это совсем в конце когда уже не сталось бы слов и фантазии..эх...накнец-то ты тут пишешб....
Исходное сообщение Куруханчик
круто!
Исходное сообщение choluty
зааай..ну что ты? а?(((
я не отвечлала долго потому что коменты в ручную отслеживаю без ящика.
в самом деле..не то что записями..фотками не порадуешь...
~~~
мальчик плохой чтоли?
или все никак того не хочешь забывать?
....я сама в какашку если честно,но тебе низя низя...цулууую..не грусти..
Исходное сообщение choluty
ты знаешь..иногда лучше попытаться обьяснить-тогда начинаешь понимать сама..
другое дело не хочешь просто..я подожду конечно...но ты не затягивай-я ж передиваю..(
а у самой...да бред просто.С. не выздоравливает,я вся в завале учебы,дома ваще херькакаято.
толстая я и страшная. вот.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |