Тайланд#2 Бангкок |
Если в зоне пересадки все были как с разных планет, то в Тайланде мы чувствуем себя как-будто это мы прилетели в гости с другой планеты ) Всё совсем не как у нас, азия, и как-то не укладывается в голове сразу, что мы действительно здесь, а не пришли на экскурсию или в суши бар

Я бы не сказал, что Бангкок чистый город, даже наоборот, довольно грязный. Очень много старых построек, странно расположенных. Возникает такое ощущение, что некоторые дома построены безо всякого плана или в конце получилось не то, что предполагалось изначально. Например, можно увидеть жилой дом с колоннами, левая часть что-то вроде двухоконных блоков, а заканчивается дом однооконными блоками и что-то странное ещё пристроено на крыше.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |