Форум |
На сайте появился форум. Теперь обсуждать программы, задавать вопросы, высказывать предложения и пожелания и просто удобно (я надеюсь) общаться между собой можно в нём. Предложения о том, какие ещё необходимы разделы принимаются. Любые темы можно создавать самостоятельно. Просьба сильно не флудить и не спамить
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |