Апрельская позиция - шорт |

По позиции сегодня баянить особо нечего, кроме того, что до экспирации осталось 5 торговых сессий, ждём&
А вот такую замечательную вывеску я увидел в городе Кирове, просто не смог пройти мимо. Думаю, она порадует всех любителей заговоров (кликабельно)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |