-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttktt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 943


Трогает

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Der_DreizehNte   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:20 (ссылка)
помню когдато тоже был октябренком :)
в пионеры так и не успел попасть ...
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:27 (ссылка)
Я тоже так и не была пионером:( Помню очень переживала по этому поводу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Der_DreizehNte   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; Трогает Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 20:37 (ссылка)
а я чесн говоря не помню ...
может и переживал ... так давно было ))
В колонках играет: 7РАСА - Ты Или Я

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Трогает Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:02 (ссылка)
ну и как? Помнишь друзей по классу?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Ты хочешь поговорить об этом?:)
У меня сейчас Ramazzotti на радио. Вот этого я помню:)
А друзей со школы, по крайней мере, с которыми становилась октябрёнком, я не помню. Я перешла в другую школу в 6 классе, переехала в другое место жить... Ну короче, так получилось. Наши пути кардинально разошлись. Наверное, потом пересекалась с 3-4 ребятами. Один мальчик потом перешёл в "мою" школу (та, которая по сердцу моя), ещё одного мальчонку пару раз встречала - мы очень хорошо сидели за одной партой. До сих пор помню, как я проверяла его диктанты, а он мою математику перед сдачей... Эх... была я в начальных классах комиссаром класса (носила звездочку с двумя полосочками), потом старостой, потом... А сейчас всё забылось. Одноклассников многих могу вспомнить, но только мы уже давно не общаемся. Слишком "по-разному" пошли наши дороги после 5 класса...
Чего-то меня прям пробило. Возраст, наверное:)
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; Трогает Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:32 (ссылка)
да, Любовь. Стареем. Я вот тоже не помню тех, с кем становился октябренком. Я даже не помню в москве это было или в забайкалье.
Некоторых людей из тех с которыми школу заканчивал, по именам вспомнить не могу...
На встречу выпускников чтоли сходить.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:38 (ссылка)
Мне кажется, это ещё хуже...
Остается какой-то непонятный осадок. Вроде интересно, а вроде и неинтересно.
Понимаешь, вспоминать, как становились октябрятами и лазили по яблоням - глупо и никому ненужно.
А рассказывать чужим (подчеркиваю) людям, о том, что как сейчас ооооооочень не хочется. Да и потом, вряд ли хоть кусочек поймут:)
В общем, это уже давно запылившееся прошлое, которое напоминает о себе вот подобными находками в книжном шкафу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку