ttktt обратиться по имени
Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 22:12 (ссылка)
Ты хочешь поговорить об этом?:)
У меня сейчас Ramazzotti на радио. Вот этого я помню:)
А друзей со школы, по крайней мере, с которыми становилась октябрёнком, я не помню. Я перешла в другую школу в 6 классе, переехала в другое место жить... Ну короче, так получилось. Наши пути кардинально разошлись. Наверное, потом пересекалась с 3-4 ребятами. Один мальчик потом перешёл в "мою" школу (та, которая по сердцу моя), ещё одного мальчонку пару раз встречала - мы очень хорошо сидели за одной партой. До сих пор помню, как я проверяла его диктанты, а он мою математику перед сдачей... Эх... была я в начальных классах комиссаром класса (носила звездочку с двумя полосочками), потом старостой, потом... А сейчас всё забылось. Одноклассников многих могу вспомнить, но только мы уже давно не общаемся. Слишком "по-разному" пошли наши дороги после 5 класса...
Чего-то меня прям пробило. Возраст, наверное:)