интерестное мненее. исходя из написанного у меня мозг постоянно следит чтобы не начинался этот процесс. Каждый год у меня происходит эта самая переоценка ценностей и у меня появляются новые напраления деятельности, направления роста.
Кстати идеи куда податься на этот раз дают окружающие люди.
Так что вывод: Лобовь, расширяй круг знакомых))))
В колонках играет: Soundtrack - We can get there
Дорогой друг, каждый год происходит только переоценка при инвентаризации имущества, финансовых вложений и проч. на предприятии перед сдачей годового баланса.
У меня это происходит редко, но глобально:)
И потом я не претендую на истину в первой инстанции, а просто излагаю своё видение.