-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttktt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 943


Self-destruction

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jtr   обратиться по имени Re: Self-destruction Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:31 (ссылка)
интерестное мненее. исходя из написанного у меня мозг постоянно следит чтобы не начинался этот процесс. Каждый год у меня происходит эта самая переоценка ценностей и у меня появляются новые напраления деятельности, направления роста.
Кстати идеи куда податься на этот раз дают окружающие люди.
Так что вывод: Лобовь, расширяй круг знакомых))))
В колонках играет: Soundtrack - We can get there

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Дорогой друг, каждый год происходит только переоценка при инвентаризации имущества, финансовых вложений и проч. на предприятии перед сдачей годового баланса.
У меня это происходит редко, но глобально:)
И потом я не претендую на истину в первой инстанции, а просто излагаю своё видение.
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; Self-destruction Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 21:48 (ссылка)
так может стоит ввести ежегодную инвентаризацию того что лежит в голове?;)
В колонках играет: Soundtrack - We can get there

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:00 (ссылка)
Так в том-то и беда, что не все поддается оценке...
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; Self-destruction Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:04 (ссылка)
а вот это уже проблема
В колонках играет: Soundtrack - We can get there

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:07 (ссылка)
Саш, сам-то как?!!
Не кашляешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; Self-destruction Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 23:25 (ссылка)
неа. Чихаю. Весна пришла, алергия и все такое)
у тебя чего хорошего?
В колонках играет: Soundtrack - We can get there

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Костик Хабенский по НТВ:)
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; Self-destruction Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 00:42 (ссылка)
фу какая гадость)
В колонках играет: Soundtrack - We can get there

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку