-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttktt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 943


А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jtr   обратиться по имени Re: А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход... Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 20:58 (ссылка)
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 22:09 (ссылка)
Жалко Мишку...
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 07:31 (ссылка)
Тош, не то слово - жалко.
А больше всего раздражает то воронье, которое слетелось над скудерией и начинает своими злыми языками хоронить команду...
Всё хорошо будет! И это без сомнений!
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход... Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение ttktt: хоронить команду...
Всё хорошо будет! И это без сомнений!

Конечно хорошо. Замечательно так похоронят, по семейному))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Одно меня беспокоит... слишком уж Рено рьяно к победе рвется...
ttktt, а вот кстати и типичный пример "гробовщика" -jtr,
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 07:16 (ссылка)
jtr - так, беснуется, не обращай внимания.
Вот мне тут обзоры всякие приходят - вообще закачаешься.
А насчёт Феррарей... Помнится мне, в 2003 году тоже первые три ГП были провалены... Потом ничего. Чемпионами стали.
Ответить С цитатой В цитатник
NatuZZi   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 11:51 (ссылка)
jtr-undertaker=)))))))))
рено не прорвется! в смысле, я надеюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Я бы даже сказал Graber)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NatuZZi   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:02 (ссылка)
кто-то доумничается=)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение RealHelga: кто-то доумничается=)))))))))))

А ты тоже понтанись, по испански напиши)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NatuZZi   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
не, понтоваться - эт не по-нашему=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:46 (ссылка)
Вот и отойди на работу:) Все какой-то фигнёй позаполонили:)
Михаэль - лучший!
Ещё есть вопросы?:)
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход... Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:15 (ссылка)
ага. есть.
В чем он лучший? В бадминтоне или пинпонге))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NatuZZi   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 10:09 (ссылка)
вопросов нет, потому как Хаккинен бучший без вопросов=)))
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход... Среда, 06 Апреля 2005 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение RealHelga: вопросов нет, потому как Хаккинен лучший без вопросов=)))

Ага. После Ирвайна :Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:36 (ссылка)
Где сейчас Хаккиннен и где Ирвайн?..
Ну ладно Мика в этой, как ее, ДМТ, и в Москву собирается...
А Ирвайн где? Под волынку пляшет в Шотландии?:)
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:37 (ссылка)
ttktt, Ирвайн по-моему Ирландец...)))
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:41 (ссылка)
Тош, а в Ирландии что?
Помимо виски?:)
Ответить С цитатой В цитатник
tonicrus   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:42 (ссылка)
ttktt, ничего...там мнооого виски)))
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход... Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
а он денег в формуле заработал и сидит себе спокойненько в доме на берегу какого нить горного шотланского озера и ржет над шумой, который все ездить пытается :Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Ну сопьётся, значит, ваш Ирвайн:)
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход... Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:44 (ссылка)
Исходное сообщение tonicSE: ttktt, Ирвайн по-моему Ирландец...)))

да какая нах разница. На том острове все рядом))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2005 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение jtr
а он денег в формуле заработал и сидит себе спокойненько в доме на берегу какого нить горного шотланского озера и ржет над шумой, который все ездить пытается :Р

LI 3.9.25


Ну ведь бред пишешь:) И не хочу даже вдаваться в дебри схоластики и сплетнеплётства!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку