А по глазам, синим глазам, льётся дорога на восход... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ttktt: хоронить команду...
Всё хорошо будет! И это без сомнений!
Исходное сообщение RealHelga: кто-то доумничается=)))))))))))
Исходное сообщение RealHelga: вопросов нет, потому как Хаккинен лучший без вопросов=)))
Исходное сообщение tonicSE: ttktt, Ирвайн по-моему Ирландец...)))
Исходное сообщение jtr
а он денег в формуле заработал и сидит себе спокойненько в доме на берегу какого нить горного шотланского озера и ржет над шумой, который все ездить пытается :Р
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |