Саш, ты сто раз прав. К тому же есть, что почитать:)
Но в данный момент сижу занимаюсь деловой перепиской. А еще проперло печатать так, чтобы книжечка получалась:)
Ну не дура, а?:)
Как говорится, "не искушай меня, Федор...":)
Кстати, у нас тут барышни-бухгалтеры ездят сдавать 2-НДФЛ. Ну то, что я справки уже закрытыми глазами в блокноте набираю, это нормально.
У нас у одной барышни не открылась дискета в ИМНС, так у нее не приняли справки (2 шт), потому что не было протокола проверки. Сказали, принесите протокол, примем в бумажном виде... Пришлось сделать протокол:) Ну не маразм?