disantnik_83 обратиться по имени
Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
Lovi volnu smotrel,kliovii mulitfilm.Sover6il mimoletnoe pute6estvie v detstvo,polu4il zaread polojitelinoi energii,vob6em ostalsea dovolen.13 druzei ou6ena ne videl e6io,tak kak otno6usi k silinoi polovine 4elove4estva krasotu hollywoodskih muj4in otseniti ne mogu.Mujiki kak mujiki,no akteri oni potreasaiu6ie.Nu a tretii filim pogleadeti i vovse ne polu4itsea daje pri jelanii,hotea posle tvoih osmislenii i kommentariev jelanie vriadli vozniknet.Ia na leto v usa,sdesi iz russian movies toliko no4noi dozor v prokatah,a v kinoteatrah i voob6e zarubejnih filimov ne bivaet.Bil tut Borat,tak amerikantsi do sih por otoiti ne mogut,razbrasivaiasi 6utkami i tsetatami nalevo i napravo.Im tupitsam trudno poniati 4to Kazahstan eto ne Rossia,i voob6e film ni4ego ob6ego s kazahstanom ne imeet,i snimali ego v Ruminii.Za DERJAVU OBIDNO!!!!
Ответить С цитатой В цитатник