-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttktt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 943


Синема! Синема! Синема!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


disantnik_83   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 21:06 (ссылка)
Lovi volnu smotrel,kliovii mulitfilm.Sover6il mimoletnoe pute6estvie v detstvo,polu4il zaread polojitelinoi energii,vob6em ostalsea dovolen.13 druzei ou6ena ne videl e6io,tak kak otno6usi k silinoi polovine 4elove4estva krasotu hollywoodskih muj4in otseniti ne mogu.Mujiki kak mujiki,no akteri oni potreasaiu6ie.Nu a tretii filim pogleadeti i vovse ne polu4itsea daje pri jelanii,hotea posle tvoih osmislenii i kommentariev jelanie vriadli vozniknet.Ia na leto v usa,sdesi iz russian movies toliko no4noi dozor v prokatah,a v kinoteatrah i voob6e zarubejnih filimov ne bivaet.Bil tut Borat,tak amerikantsi do sih por otoiti ne mogut,razbrasivaiasi 6utkami i tsetatami nalevo i napravo.Im tupitsam trudno poniati 4to Kazahstan eto ne Rossia,i voob6e film ni4ego ob6ego s kazahstanom ne imeet,i snimali ego v Ruminii.Za DERJAVU OBIDNO!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Бигди   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 02:34 (ссылка)
Чёто все так расхваливают "13 друзей" что мне и самой очень захотелось посмотреть,хотя первые две части я смотрела отрывками и без особого фанатизма,щас буду ЛОВИ ВОЛНУ смотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 06:32 (ссылка)
Приятного просмотра!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку