-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ttktt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 943


И Михаэль пророк его на земле...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


jtr   обратиться по имени Re: И Михаэль пророк его на земле... Суббота, 29 Мая 2004 г. 18:17 (ссылка)
Пошел я в сад.
В колонках играет про миху;)
В колонках играет: Чиж и Ко - Про дурачка

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 18:32 (ссылка)
Угу... в этом саду ты повстречаешь Монтойю и Райкина. Если Труль подойдёт, то передай ему, что выебывается много...

Если кто-то громко плачет - довыбывался, значит!
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 18:33 (ссылка)
Блин, ну какой же у тебя лось:))))
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; И Михаэль пророк его на земле... Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:06 (ссылка)
Мы духнем под ябдыней. Завтра всей тусой по ящику 2 часа на рожу шумы посмотрим и пойдем ломать ноги эклстоуну.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; И Михаэль пророк его на земле... Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:06 (ссылка)
Лось ваще заебись)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:29 (ссылка)
А чего до завтра откладывать?

Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; И Михаэль пророк его на земле... Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:41 (ссылка)
Увидел. Сходил побливал. Снова у видел. Снова побливал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:48 (ссылка)
А почему ты еще, собственно, не в саду? Или ты прямо в саду блюёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; И Михаэль пророк его на земле... Суббота, 29 Мая 2004 г. 19:55 (ссылка)
А я свой ноут с мобилой ральфа законектил. Вот сидим с ним ржем.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:01 (ссылка)
Как там младшой? Не стыдно ему за 9 место-то? Опять небось нажрался с горя...
Вот за кого мне неприятно, так это за Ральфа... Нравится он мне.Чёрт побери!
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; И Михаэль пророк его на земле... Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:10 (ссылка)
А он не париться. Его же сегодня водила вез. А он на заднем сиденье журнальчик читал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:15 (ссылка)
Куда водила его вёз?:))))))А самое главное, какой журнальчик он читал?:)
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; И Михаэль пророк его на земле... Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:33 (ссылка)
На финишь его вез)))
Эт я ему журнальчик про охоту почитать дал)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:34 (ссылка)
И вы с ним по этим... как их там лесам охотиться отправились?:)
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; И Михаэль пророк его на земле... Суббота, 29 Мая 2004 г. 20:54 (ссылка)
Нееее. Сезон еще не начался. Осенью поедем. А ярославль. На балиде.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ttktt   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 02:47 (ссылка)
Сань... кажется мне, ты меня наёбываешь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
jtr   обратиться по имени Re: Ответ в ttktt; И Михаэль пророк его на земле... Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 14:00 (ссылка)
Неа. Чистою правду говорю.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку